Веломастерская в центре Днепра

Мастерская работают по предварительной записи. Преимуществом пользуются клиенты, купившие велосипед в «veliki.dp.ua».

Покупали велосипед не у нас, но хотите произвести обслуживание или ремонт? Нет ничего проще! Вам необходимо приехать или позвонить в удобное для Вас время. Обращаем Ваше внимание на то, что велосипеды принимаются в работу только в чистом виде.

Ремонт и обслуживание велосипедов

 

Наши механики – опытные специалисты, способные произвести не только обслуживание велосипеда, но и ремонт любой сложности. Будь то замена камеры или полная переборка амортизационной вилки – работа будет выполнена корректно и в срок.

Ремонт – Обслуживание велосипедов в Днепре (центр). Продажа вело запчастей в наличии и под заказ. Диагностика велосипеда. Ремонт, техническое обслуживание, настройка любых велосипедов и любой сложности. Комплексное (полное) ТО и обслуживание велосипеда, или точечный ремонт. Сборка, разборка, нулевое ТО, сборка из коробки. Клейка/замена камер, замена покрышек, заправка камер антипрокольным герметиком. Устранение люфтов втулок и рулевой, без разборки. Настройка переключателей скоростей. Настройка тормозов. Обслуживание рулевой колонки с заменой смазки. Обслуживание втулок с заменой смазки. Настройка переключателей скоростей. Замена тросиков и рубашек тормозной системы, замена колодок (при необходимости) Чистка и смазка трансмиссии (цепь/кассета/трещётка) либо их замена на новые. Расходные материалы не входят в стоимость услуг.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *